Страница 5 из 7«1234567»
Форум » DeusEx-Game.ru » Работа проекта » Предложения и идеи (Интересные идеи по работе сайта)
Предложения и идеи
KiTprodak
Cообщение 61 от 12.11.2011, 11:42
Народ, а что если сделать комикс по Deus Ex? Я бы сам сделал, только вот рисовать не умею(((
Nightrunner
Cообщение 62 от 12.11.2011, 13:09
KiTprodak, по DE уже есть комикс.

http://deusex-game.ru/forum/4-8-1

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Кальянъ
Cообщение 63 от 19.11.2011, 02:36
Сайт мне очень нравится.Все сделано просто супер

Ruslanor
Cообщение 64 от 12.01.2012, 18:16
Мне сайт очень понравился. Никита создал ещё один шикарный проект, который очень сильно отличается от большинства других, с похожей тематикай. Здесь стоит какая-то приятная атмосфера и присутствует стремление задержатся подольше. Скорее всего, это потому-что времени и сил, чтобы проработать дизайн сайта, Никита не пожалел.
Но есть пару минусов. Сайт ещё довольно свежий и не до конца доработаный. Иногда встречаются лаги, баги и вылеты. Но я надеюсь, что наш любимый Администратор всё исправит.

Сообщение отредактировал Ruslanor - Четверг, 12.01.2012, 18:21
}{0TT@6bI4
Cообщение 65 от 02.02.2012, 20:35
вообще пойдёт!!!Никита молодец!!!правда чё то отвечаю тут редко,народу ещё маловато.Надо подтягивать народец
Lider_007
Cообщение 66 от 10.03.2012, 18:13
На АГ, ХГ и многих других форумах есть система рангов со своими названиями, кол-вом постов.
Здесь про второе ясно, а вот первое... Ранг 1, Ранг 2, Ранг 3 и т.д....
Моё предложение - что-то типа этого:
Ранг 1 - Новичок
Ранг 2 - Стрелок
Ранг 3 - Ученик
Ранг 4 - Наёмник
Ранг 5 - Воин
Ранг 6 - Боец спецподразделения
Ранг 7 - Элитный солдат
Ранг 8 - Чемпион
Ранг 9 - Герой
Ранг 10 - Адам Дженсен

Что-то типа этого:
PoZiTiF
Cообщение 67 от 24.03.2012, 15:28
Мое предложение сделать мобильную версию сайта!!! Если темка пойдет можно и официальные приложения под android и ios) но это уже проэкты огромного маштаба))
А ещё может не в тему (поскольку похожей темы не нашел), но как ранг зарабатывать?
Макс
Cообщение 68 от 24.03.2012, 18:30
Quote (PoZiTiF)
А ещё может не в тему (поскольку похожей темы не нашел), но как ранг зарабатывать?

Тебе сверху ссылка ничего не намекает?

Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 24.03.2012, 18:33
Nightrunner
Cообщение 69 от 24.03.2012, 22:27
Quote (PoZiTiF)
Мое предложение сделать мобильную версию сайта!!! Если темка пойдет можно и официальные приложения под android и ios) но это уже проэкты огромного маштаба

Вот когда масштаб будет соответствующий, тогда и займусь.

PoZiTiF
Cообщение 70 от 25.03.2012, 09:50
Макс, спасибо, не заметил
Макс
Cообщение 71 от 25.03.2012, 23:25
PoZiTiF, ок, чо.
Mr_Error
Cообщение 72 от 12.06.2012, 23:49
Здравствуйте. Меня зовут Адель, мне 14 лет и я сижу на deusex-game`е. Я сижу на этом с 13 лет. Первый раз я попробовал deus с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал опять создать сайт. Он предложил зайти. Поначалу я не согласился, ведь это свежий сайт, я слышал много плохих слухов про эти сайты, слышал, что они вызывают зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатную регистрацию. Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро я попробовал пофапать на стекляшки . Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого написанного сообщения, мне уже захотелось написать еще. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил попробовать свою первую "тему". Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я захожу сюда бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же форумчане как и я. Мы собирались у одного в "теме". Я попал в этот капкан и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку. Написано под воздействием интересный статей.

Кальянъ
Cообщение 73 от 13.06.2012, 13:10
Quote (Mr_Error)
я попробовал пофапать на стекляшки

а так очень драматичный рассказ

Mr_Error
Cообщение 74 от 13.06.2012, 17:02
Кальянъ, не нравится слово "фапать"?

Nightrunner
Cообщение 75 от 14.06.2012, 07:51
Quote (Mr_Error)
Здравствуйте. Меня зовут Адель, мне 14 лет и я сижу на deusex-game`е. Я сижу на этом с 13 лет. Первый раз я попробовал deus с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал опять создать сайт. Он предложил зайти. Поначалу я не согласился, ведь это свежий сайт, я слышал много плохих слухов про эти сайты, слышал, что они вызывают зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатную регистрацию. Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро я попробовал пофапать на стекляшки . Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого написанного сообщения, мне уже захотелось написать еще. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил попробовать свою первую "тему". Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я захожу сюда бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же форумчане как и я. Мы собирались у одного в "теме". Я попал в этот капкан и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку. Написано под воздействием интересный статей.

Форум » DeusEx-Game.ru » Работа проекта » Предложения и идеи (Интересные идеи по работе сайта)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: