Страница 2 из 2«12
Форум » DeusEx-Game.ru » Форумный архив » Вотчина преподобного NoisyTerran'а. (Здесь моя территория, мои правила.)
Вотчина преподобного NoisyTerran'а.
NoisyTerran
Cообщение 16 от 10.08.2011, 21:48
Quote (Mr_Error)
Троллинг? Развлечение?

Не-е-е-е-е. Вторая попытка.

Твердо воин мой стоит.
В звездны дали он глядит,
Он не хочет спать. Вообще.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Mr_Error
Cообщение 17 от 10.08.2011, 21:51
Это твой рай, инфа 100%

NoisyTerran
Cообщение 18 от 10.08.2011, 21:55
Mr_Error, тут ты прав, но не угадал. Ну, третья попытка. Не разбивай к хуям мое любящее сердце.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Mr_Error
Cообщение 19 от 10.08.2011, 21:58
Незнаю.

NoisyTerran
Cообщение 20 от 10.08.2011, 22:07
Mr_Error, ты сааамое, слааабое звено. Ты меня разочаровал. Пойду вскрою вены хомячку на заднице.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Mr_Error
Cообщение 21 от 10.08.2011, 22:17
NoisyTerran, я тоже пожалуй пойду.

TeS619
Cообщение 22 от 10.08.2011, 23:54
Бессмысленная тема.
Если Ты, Кирилл считаешь что это приемлемый способ поднять форум, то это плохая мысль. Жаль что из-за такого пользователя как Ты этот сайт рискует развиваться намного медленнее чем AssassinGame. Поверь, если человек впервые зашедший на этот сайт увидит подобные темы, Твой мат, и ещё Бог весть чего что Ты тут натворишь, у него не возникнет желания здесь остаться, а уж тем более регистрироваться. Я понимаю, что Тебе то оно и не нужно сто лет, но такими темпами (не дай Бог) все труды Никиты, к сожалению могут сойти на нет(а сайт классный, и имеет большой потенциал).

Если же Тебе просто хочется поматериться и побеспредельничать, загегайся в Twittere и выплёскивай то что накопилось туда, где оно не будет мешать другим.

По поводу мата. Естественно, это Твой выбор и не мне его осуждать, но если здесь появится школота (а она рано или поздно везде появится) и увидит, что ты свободно материшься, а Никита на это никак не реагирует, то она начнет брать пример с тебя, а при бане яростно кричать "А пачиму ему можна, а мне нильзя!!!11!!" Ни в коем случае не пытаюсь тебя чему-то научить (Тебе то по больше моего известно), и можешь относиться к моему мнению как захочешь, но оно мое, и я его аргументировал. Ухожу на AssassinGame. Может и вернусь сюда, но только когда наберется адекватная аудитория, с которой можно поговорить о чем либо кроме Твоего Величества.(И не надо писать "А ты нам и так здесь не нужен!!", "Без тебя проживёем!!!") Я это знаю. Просто не хочу чтобы потом из за Тебя, многие адекватные пользователи разочаровались во всей аудитории сайта.
Подумай, если ещё способен воспринимать конструктивную критику. А Никите пожелаю ради успеха сайта пожестче относиться к матам в постах. Желаю сайту удачи и развития, а Кириллу - перевоспитаться (что впрочем скорее всего уже невозможно). Всем удачи, до свидания.

P.S. А сайт и правда хорош. Спасибо Никите за труды
NoisyTerran
Cообщение 23 от 11.08.2011, 00:19
TeS619, а знаешь, что на тебя сейчас должно упасть массой примерно сравнимой с Юпитер? Нет? Не знаешь? Осознание того, насколько было все это бессмысленно писать.

Ах да, маты. Если бы ты дружил с логикой еще лучше, то ты бы догадался, что это не надолго.

Я не меньше тебя рад новом творению Никиты и желаю только процветания проекту.

Quote (TeS619)
Если же Тебе просто хочется поматериться и побеспредельничать, загегайся в Twittere и выплёскивай то что накопилось туда, где оно не будет мешать другим.

Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

Quote (TeS619)
"А пачиму ему можна, а мне нильзя!!!11!!"

Всегда есть выбор. Ты можешь это сделать, а можешь и не сделать. На других нечего смотреть, своя голова на плечах должна быть.

Quote (TeS619)
Может и вернусь сюда, но только когда наберется адекватная аудитория, с которой можно поговорить о чем либо кроме Твоего Величества.

Почему же. Я очень интересная личность, обо мне можно говорить часами и даже днями напролет.

Quote (TeS619)
(И не надо писать "А ты нам и так здесь не нужен!!", "Без тебя проживёем!!!") Я это знаю.

Наоборот. Ты здесь очень нужен. Форум нуждается в каждом новом пользователе!

Quote (TeS619)
Просто не хочу чтобы потом из за Тебя, многие адекватные пользователи разочаровались во всей аудитории сайта.

Моя скромная персона, греющаяся в лучах величия, никоим образом не повлияет на контингент. Никитин АГ отлично себя зарекомендовал, других доказательств и рекламы не надо.

Quote (TeS619)
Подумай, если ещё способен воспринимать конструктивную критику.

Это не критика, это улов.)

Quote (TeS619)
А Никите пожелаю ради успеха сайта пожестче относиться к матам в постах.

Опять же, дружи ты с логикой, ты бы не написал этого.

Quote (TeS619)
а Кириллу - перевоспитаться (что впрочем скорее всего уже невозможно).

Дяденька не бей!

Если попросишь у меня прощения, то я щедро одарю тебя Моим прощением, во имя процветания ДуСекс-гейм точка ру.

Комрад Турецкий, передал, что ты смешон. Он смеется. Так то.

Сообщение отредактировал NoisyTerran - Четверг, 11.08.2011, 00:19

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Шулег
Cообщение 24 от 11.08.2011, 08:57
Доброе утро, Ваше Величество. Вы не находите, что создали сей рай слишком рано? Здесь пока нет толпы излишне юных умников, а значит и лулзов в вашем рае некоторое время будет слишком мало.
TeS619
Cообщение 25 от 11.08.2011, 11:35
Quote (NoisyTerran)
Если попросишь у меня прощения, то я щедро одарю тебя Моим прощением, во имя процветания ДуСекс-гейм точка ру.

Извеняюсь, просто тупанул, и воспринял всё слишком серьёзно. Надеюсь в будующем таких конфликтов не будет.

Сообщение отредактировал TeS619 - Четверг, 11.08.2011, 11:36
Nightrunner
Cообщение 26 от 11.08.2011, 12:38
Quote (TeS619)
Извеняюсь, просто тупанул, и воспринял всё слишком серьёзно. Надеюсь в будующем таких конфликтов не будет.

А на ЛС так и не ответил.=/

Добавлено (11.08.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Ладно, пошумели и хватит.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Форум » DeusEx-Game.ru » Форумный архив » Вотчина преподобного NoisyTerran'а. (Здесь моя территория, мои правила.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: