Страница 1 из 3123»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Invisible War » Обсуждение (Общее обсуждение игры)
Обсуждение
Nightrunner
Cообщение 1 от 07.08.2011, 14:39
Сиквел первой части. Кому есть что сказать, говорите.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Mr_Error
Cообщение 2 от 09.08.2011, 20:40
Играл?

danil1999777
Cообщение 3 от 09.08.2011, 21:17
Игра интересная ?
Nightrunner
Cообщение 4 от 09.08.2011, 21:19
Я не играл, братюнь.:)

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
TeS619
Cообщение 5 от 10.08.2011, 01:08
В ней вроде графа лучше чем в оригинале.
_ZHeKa_
Cообщение 6 от 13.08.2011, 20:04
Хотел скачать, пока графу не увидел.

}{0TT@6bI4
Cообщение 7 от 21.08.2011, 15:34
Не люди не качайте.Графика это да,но(!)это самая неудачная часть серии.Разработчики на ней ничего не заработали только деньги потеряли.
Cocytus
Cообщение 8 от 23.08.2011, 22:17
Знали бы вы, как её в своё время ждали. Ждали это подарок на НГ. Но что-то пошло не так. что же?
Итак, по пунктам:
1. Многие бранили графический движок. Действительно, картинка быта крайне противоречивая. С одной стороны - уродливый бамп-мэппинг текстур окружения (и некоторых персонажей. у охранников Тарсуса вид был просто потрясающий, для своего времени), с другой - очень мощная система освещения (это негативно сказалось на дизайне - в каждой комнате был вентилятор перед лампой или камин). Улучшение движка вызвало ещё одну проблему - размеры карт уменьшились по сравнению с первой частью, это лишило игру определённой доли того разнообразия, бывшего визитной карточкой оригинала.
2. Собственно дизайн - главный, на мой взгляд, недостаток игры. Он не имеет ВООБЩЕ (сорри за кэпс) ничего общего с первой частью. Приквел и то больше похож на оригинал.
3. Геймплейные "новшества": унифицированный боеприпас, бесполезные имплантаты, очень плохая стелс система, урезанный хак (!).

- Ах! - скажете вы - да в ней кроме минусов есть что-нибудь?!

Хороший вопрос. Вообще-то, есть кое-что.

- Что именно?

В ней есть один из лучших - я подчёркиваю, лучших - сценариев из всех, что нам доводилось встречать в видеоиграх. Сюжетных дыр - нет. Логика, абсолютная - есть. Повествование движется чётко выверенными витками, с двигателем в виде персонажей, каждому из которых уготована своя судьба. У игры есть и определённый подтекст (что, в принципе, определяет объективное качество сценария), и столь важные для серии этические дилеммы. Спойлерить я не буду. Если захотите - пройдёте. Впрочем это не обязательно для того, чтобы понять, как всё устроено в DE:HR.

P.S.

Gattaca (фильм Эндрю Никкола) тоже провалился в прокате. Фильм был для своего времени уникален. Это было первое заметное произведение, посвящённое теме генетической дискриминации (во многом, замечу, предопределившей тематику игры, которой посвящён этот сайт) ).
Роджер Эберт так охарактеризовал ленту: "This is one of the smartest and most provocative of science fiction films, a thriller with ideas."

Сообщение отредактировал Cocytus - Вторник, 23.08.2011, 22:30

Джааз
Cообщение 9 от 27.08.2011, 22:15
А у меня диск этой игры есть xD

Шулег
Cообщение 10 от 09.09.2011, 16:29
Ну не знаю, я скриншоты посмотрел, графика весьма терпима, но качать я всё-равно не буду - лень.
parantrooper
Cообщение 11 от 23.10.2011, 14:48
Школьники все кукарекают да кукарекают о графике.
Я вот скажу смело - это достойная игра. Дает под зад любой вышедшей недавно игре (кроме HR) даже сейчас. Почему? Потому что исполнение намекает на то, что эта игра не для школьников-графоманов, выросших на Каловдутии и Кукурузисе.
[ADAM]
Cообщение 12 от 03.01.2012, 05:57
Не обращяйте внимание на графику игра вёравно остаётся игрой. Вы думаете что полохая графика не буду качать. существуют и такие игры где графика скажем 64 битная но люди всёравно играют. Из за тоо что игра затягивает (игра интересная) но бывают полные противоположности.
Lopata11
Cообщение 13 от 08.01.2012, 00:51
}{0TT@6bI4, игр в серии всего-то 3)
Ruslanor
Cообщение 14 от 08.01.2012, 14:35
Никогда не играл и не хочу.
Deus_Ex
Cообщение 15 от 24.01.2012, 14:03
Не в неё играть Не очень важно так как игра получилась Не очень хорошей(Deus Ex: Invisible War)...
Ну а школьникам которые ценят только графику(как сказал parantrooper) иди те лучше играйте в свой Бесполезный кризис и клавдьюти и баталфилд........Эти игры как раз для вас....Только жаль мне вас===потому-что через пару лет играя в это УГ вы совсем отупеете.....
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Invisible War » Обсуждение (Общее обсуждение игры)
Страница 1 из 3123»
Поиск: