Страница 16 из 23«1214151617182223»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Обсуждение игры (Общее обсуждение Dus Ex: Human Revolution)
Обсуждение игры
Nightrunner
Cообщение 1 от 05.08.2011, 21:12
Общее обсуждение игры Deus Ex: Human Revolution.

Для вопросов по прохождению обратитесь в эту тему, с техническими неполадками следует обращаться сюда.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Джааз
Cообщение 226 от 05.09.2011, 07:30
Nightrunner, кинь рабочий тренерок

Nightrunner
Cообщение 227 от 05.09.2011, 07:56
Джааз, http://deusex-game.ru/load/4

RockJoker
Cообщение 228 от 05.09.2011, 21:17
Вот и я вошёл в число тех, кто прошёл данную игру. Хочу сказать, что игра мне понравилась с первых минут геймплея. Геймплей в данной игре показался мне очень удобным. Даже вспомнился славный в этом плане Конвикшн. Прятки за укрытиями и прохождение стелсом это хорошо. Но я не представляю эту игру без добротной стрельбы. Если говорить об оружии, то для меня в игре не нашлось лучшего, чем снайперская винтовка с глушителем. Ещё во втором Modern Warfare я всей душой полюбил выбивание мозгов крупным калибром винтовки из укрытий, из под тешка. Это шикарнейшее чувство, когда ты смотришь в прицел и чувствуешь полную власть на жизнью того, чей череп находится прямо в центре прицела. И звук глушителя, оповещающий о немедленной смерти субъекта, ласкает слух.
Так же я модифцировал до опупения пистолет-пулемёт. Смертоносно ^^
Сужет игры мне понравился. Я не играл в первые части, являющиеся на данный момент культовыми (первая уж точно таковой является), поэтому не особо знал что в данной игре будет затронуто. А тут тема раскрыта на сто процентов. Есть противники «эволюции», сторонники и те, кто хочет держать под контролем всех. Противоречий в игре распихано навалом, так что вам придётся постоянно становиться перед выбором. И это замечательно.
Атмосфера. Передана надо сказать довольно хорошо. Даром саундтрек шикарен и великолепно вписывается в тематику. Один из приятнейших на слух саундтреков, надо сказать.
Персонажи. Типаж Адама Дженсена просто шикарен. Его плащ очешуителен на 10/10. Плохо что в некоторых сюжетных миссиях он отсутствует. Это реально печалит. Ну и шикарные очки и черепа. )))
Города. По сути долгие скитания нам предстоят лишь в двух: Шанхай и Детройт. Сразу скажу – Детройт понравился больше. Шанхай же какой-то странный. Не знаю что именно, но что-то мне в нём очень не угодило. Тут уже исключительно на уровне ощущений.
Эфектные добивания или просто удушения, без угрозы для здоровья противника. Дилемма надо сказать. Даа, и безопасные добивания красочны и впечатляющи, но! Эти кибер-клинки.. м-м-м-м… Шикарнейшие добивания в «почку в голову», «в икры и по спине», «крутящаяся рука», «в колено и по горлу» и многие другие способы. И все просто шикарны.
Не смотря на все вышеописанные ахи и охи, игра меня не зацепила на 100% ни в одном моменте. Не было муражек по коже. Не было восторга. Были славные моменты типа того, где Малик остроумно и искусно проучила одного мерзавца из Шанхая или тот момент Дженсен стоит на стеклянном полу, а под полом натуральнейшая бездна. Сцена перед битвой со вторым боссом. Но в общем сюжет не показался мне откровением, хотя на фоне многих других вполне оригинален. Это просто хорошая, добротная игра о будущем где главной дилеммой человека является страх и любопытство перед шагом на новую ступень эволюции. Или это не эволюция?...
8.5/10

- "Наблюдение: Я всего лишь запрограммированный дроид, хозяин. Даже если бы я не получал удовольствия от убийства, у меня не было бы выбора. К счастью, я этим наслаждаюсь".
JokerFilms channel - новые летс плеи почти каждый день.
Jack
Cообщение 229 от 06.09.2011, 09:00
Годный обзор Deus Ex от JEDI
Chameleon
Cообщение 230 от 06.09.2011, 18:47
Пришлось пострелять мужиков из Беллтауэр в Шанхае. Жаль. =( У них ведь такие клёвые название и броня.

Сообщение отредактировал Chameleon - Вторник, 06.09.2011, 18:47
River
Cообщение 231 от 07.09.2011, 17:22
игра супер поскорей бы дополнение вышло

Kane_West
Cообщение 232 от 08.09.2011, 14:35

Чит что ли? В дневниках разрабов говорили что нельзя за всю игру улучшить все импланты. Я уже в Монреале, а прокачано всего ничего

Сообщение отредактировал Kane_West - Четверг, 08.09.2011, 14:36

"This steady burst of snow is burning my hands,
I'm frozen to the bones, I am
A million mile from home, I'm walking away
I can't remind your eyes, your face"

Steam Steam Gifts Twitter
Джааз
Cообщение 233 от 08.09.2011, 15:20
Kane_West, верно, трейнер на Праксис

Nightrunner
Cообщение 234 от 08.09.2011, 15:59
Kane_West, http://deusex-game.ru/load/4

Kane_West
Cообщение 235 от 08.09.2011, 19:39
Nightrunner, Так ведь неинтресно.

"This steady burst of snow is burning my hands,
I'm frozen to the bones, I am
A million mile from home, I'm walking away
I can't remind your eyes, your face"

Steam Steam Gifts Twitter
Nightrunner
Cообщение 236 от 08.09.2011, 19:42
Kane_West, ужасное заблуждение.:)

RockJoker
Cообщение 237 от 09.09.2011, 00:06
Quote (Jack)
Годный обзор Deus Ex от JEDI

Он сказал ".. Адама Джейсона".

Добавлено (09.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Хотя обзор действительно хороший)

- "Наблюдение: Я всего лишь запрограммированный дроид, хозяин. Даже если бы я не получал удовольствия от убийства, у меня не было бы выбора. К счастью, я этим наслаждаюсь".
JokerFilms channel - новые летс плеи почти каждый день.
Праведник
Cообщение 238 от 11.09.2011, 23:46
Народ, такой вопрос (немного глупый): "У всех Фарида Малик умирала?"

Настоящее одиночество - это общество, которое тебя не понимает.
Что бы слиться с толпой, не обязательно в ней растворяться.
Nightrunner
Cообщение 239 от 12.09.2011, 00:07
Праведник, у меня не умерла. ^_^

Пол-часа жопу рвал, чуть мышку не сломал, но спас её. =P

}{0TT@6bI4
Cообщение 240 от 12.09.2011, 09:17
Nightrunner, любовь на всё способна
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Обсуждение игры (Общее обсуждение Dus Ex: Human Revolution)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск: