Страница 6 из 6«123456
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Технические проблемы (Если что-то не получется, сюда)
Технические проблемы
Nightrunner
Cообщение 1 от 11.08.2011, 12:40
Q: Во время игры наблюдаются вылеты на рабочий стол / игра вовсе не запускается. Что делать?
А: в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру. Так же, это как-то может быть связано с использованием прокси-сервера, попробуйте отключить прокси.

Q: Где найти англофикатор озвучки?
А: Английская озвучка + русские субтитры - качаем файл, копируем в папку Steam -> steamapps -> common -> deus ex - human revolution и заменяем.

Q: Активировал ключ на получение бонусной миссии "Спасение Тонга" и гранатомет. Когда и где миссия с пушкой станут доступны?
А: Бонусная миссия будет предложена одним из персонажей в локации Хэнша. Гранатомет станет доступен после выполнения миссии.

Q: Как активировать панель графических настроек перед каждым запуском игры?
А: Пуск -> Выполнить -> regedit -> HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Eidos
И удаляем раздел \Deus Ex: HR

В этой теме рассказывайте, что не так с игрой: не запускается/вылетает/лагает и всё в этом роде. Постораемся помочь.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
TeS619
Cообщение 76 от 10.06.2012, 23:30
Сам в шоке был. Это после миссии, в которой босс - Барретт. Мне Притчард говорит, мол: Зайди ко мне перед тем, как пойти к Шарифу, я это делаю(как и при первом прохождении), поднимаюсь к Шарифу(здесь должен быть скрипт, в котором начинался разговор Адама и Уильяма Таггарта, но никого в помещении не было, скрипт не активировался, остальное видно на видео. Видимо это был баг репака, ибо проблема решилась так: сначала поговорил с Таггартом, потом спустился вниз и поговорил с Притчардом, а затем уже с Шарифом. Задрался просто, раз 10 пробовал
Кальянъ
Cообщение 77 от 13.06.2012, 13:12
самое главное,что решилась эта проблема

VasiliskQ
Cообщение 78 от 05.08.2012, 18:47
День добрый, не могу понять, в чем причина.
Во время запуска вылетает "птичка" :

а после нажатия "ОК" :

При установки игры доп. программы (в том числе и дирекс) ставился, драйвера на видеокарте стоят последние...

Помогите нубу, поиграть то хочется
Sarf
Cообщение 79 от 07.10.2012, 11:02
Надеюсь, тема ещё живая
Проблема вот в чём: лицензия, The Missing Link. Дошёл до задания проникнуть в кабинет Берка. До этого никого не убивал, но N-ное количество врагов глушил рукопашными приёмами. Так вот, на втором этаже, возле кабинета я пробегаю за спиной охранника, прячусь за выступом в стене, камера поворачивается и (о чудо!) видит меня сквозь моё укрытие! Хорошо. Со второй попытки пробежал рядом с охранником, справа от него (благо, он поворачивается через левое плечо) и, когда тот обернулся, спрятался под камерой. Она поворачивается вплотную к стене и опять меня каким-то образом видит. Попытки вернуться через второй грузовой отсек в первый, за парализующим пистолетом тоже ни к чему не привели: после того, как выхожу из двери и ухожу влево, где бы я ни прятался, хоть в вентиляции, всё равно инженер, что стоял у двери меня увидит и поднимет тревогу... Тел вроде не оставлял, да и если никуда не лезть, а только бродить по коридорам, то даже коридорным камерам на меня плевать. То есть они ведут себя как положено. До этого возвращался через второй отсек в первый грузовой, за стволом от гранатомёта, но ничего подобного не было, всё гладко.
Наверняка какой-то баг в поведении NPC, но не перезагрузка игры, ни что-либо ещё не помогает. Иных путей наверх, насколько понимаю, нет, кроме двух лестниц, на одной из которых камера, а на другой два инженера, которых невозможно обойти. Играю в только в стелсе, так что даже в инвентаре ничего кроме пистолета нет. Как можно обойти это недоразумение? Может, отключить мышление NPC на какой-то период, иначе я тут навсегда застрял...
Ruslanor
Cообщение 80 от 07.10.2012, 13:43
Sarf, только напролом, только хардкор. Больше никак, раз охранник ясновидящий...
VincentVega
Cообщение 81 от 08.10.2012, 18:29
! Отдельная тема удалена, сообщение перенесено сюда.
Помогите пожалуйста! Нужен совет !
Установил игру DX:HR. Прошел без проблем,без тормозов и всяких там вылетов...После скачал с торрента Missing Link, начал играть и понял что игра стала тормозить по каким-то причинам. Зашел в HR: - и она ТОРМОЗИТ! Какого хрена ??Что случилось ?? Игра -ЯД , хочу играть, но удовольствия - ноль! Подскажите что за проблема, что только не делал: переустанавливал, приоритет выше ставил,антивир. отключал, и т.д. Теперь тормозят обе игры !короче ЗАМУЧАЛСЯ Я !Mission Link удалил, но HR все равно тормозит. После установил патч с этого сайта - в основном проблема осталась, только грузиться быстрее =( Выручайте..
Может кто нибудь что нибудь мне посоветует ????

Сообщение отредактировал VincentVega - Понедельник, 08.10.2012, 18:32
Ruslanor
Cообщение 82 от 09.10.2012, 16:54
VincentVega, другой репак пробовал?
VincentVega
Cообщение 83 от 12.10.2012, 01:43
Quote (Ruslanor)

Да нет, не пробовал, а стоит ?? думаю вряд-ли это что то изменит, сначала ведь все ок было, до установки DLC...попробую.

Добавлено (11.10.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Добавлено (12.10.2012, 01:43)

Quote (Ruslanor)

Ну вот, попробовал уже 3 других репака - результат печальный, проблема никуда не исчезла. Может есть еще советы хоть какие-нибудь ?? =(

Сообщение отредактировал VincentVega - Пятница, 12.10.2012, 01:42
Solar_Light
Cообщение 84 от 21.03.2013, 10:14
Цитата (VasiliskQ)
рте стоят последние...

Помогите нубу, поиграть то хочется

VasiliskQ, всё, что я понял - дело в директ иксе как раз. Игра уже не новая и давно вышли более свежие версии директа, поэтому я не устанавливал его вместе с игрой вообще. При запуске игры у меня возникла такая же фигня и в окошке с настройками я убрал галочку "Использовать Direct X 11", всё запустилось. Но всё жутко зависало, хотя комп тянет более высокие характеристики. Пришлось установить директ икс 0_о, но после установки возникло сообщение "can't find language data". О нём здесь тоже уже упоминали.
Видимо придётся переустанавливать игру и проходить без директ икса. Либо искать какое-то другое решение проблемы.

Добавлено (21.03.2013, 10:14)
P.S. Кстати ещё помогал запуск игры из корневой папки. Ярлыки созданные на рабочем столе отправляю в урну, из корневой папки создаю новый, переименовываю, чтобы было чётко-красиво всё)

Кальянъ
Cообщение 85 от 26.03.2013, 23:03
я директ обновлял всегда сам.и никогда не устанавливал с играми(кроме Microsoft C++).все всегда идет,никаких проблем.хоть пиратка игра,хоть оригинал. VasiliskQ, попробуй последнюю версию директа поставить,должно помочь.

Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Технические проблемы (Если что-то не получется, сюда)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: