Страница 1 из 41234»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Стелс/Экшн (Как проходите игру?)
Стелс/Экшн
Как вы проходите Deus Ex?
1.Стреляю по всему подрят[ 0 ][0.00%]
2.Ползаю по вентеляции, прячусь за ящиками[ 9 ][39.13%]
3.Сочетаю и стелс и экшн[ 14 ][60.87%]
Всего ответов: 23
Horgon
Cообщение 1 от 28.08.2011, 23:23
Как говорили разработчики, игру можно пройти не убивая никого, но если вы хотите на картах можно не оставить ни одного живого человека. Для каждой локации/задании есть несколько способов её прохождения. Вот например момент, после разговора с китайкой, в зал набежало куча народу. Многие их отстреляли или воспользовались "Тайфуном", но мало кто нашёл за ящиком (или это была клумба) проход в шахту вентиляции. "Помните! Не всегда самый лёгкий путь оказывается таковым"

Лично я стараюсь меньше стрелять и большую часть игры перепрыгиваю между укрытиями и оглушаю врагов, правда иногда не получается и меня замечают...
Джааз
Cообщение 2 от 28.08.2011, 23:27
Quote (Horgon)
но мало кто нашёл за ящиком (или это была клумба) проход в шахту вентиляции.

Я ещё до Китаянки это нашёл.

Quote (Horgon)
Лично я стараюсь меньше стрелять и большую часть игры перепрыгиваю между укрытиями и оглушаю врагов, правда иногда не получается и меня замечают...

Прям как я. Всё так же..

Но я выбрал вариант Сочетаю и стелс и экшн. Ведь когда замечают, надо отстрел вести xD

Nightrunner
Cообщение 3 от 28.08.2011, 23:37
У меня всего понемного, но упор на стэлс, всё же.:)

Если замечают и быстро с ними управляюсь, без лишнего шума, играю дальше, а если целая рота поднимается, перезагружаю.

К слову, загрузки, длинной с вечность - один из немногих, но очень назойливых минусов игры.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Джааз
Cообщение 4 от 28.08.2011, 23:41
Nightrunner, может быть комп обновить ? ^_^

Nightrunner
Cообщение 5 от 28.08.2011, 23:45
Джааз, не издевайся.

Вообще, не я один жалуюсь на долгие загрузки, вот. =P

Джааз
Cообщение 6 от 29.08.2011, 00:17
Quote (Nightrunner)
Вообще, не я один жалуюсь на долгие загрузки, вот. =P

Вот в Postal 2 долгие загрузки.
А тут так, нормально..Ну тут можно сказать детально проработанный мир, есть чему грузиться то

Cocytus
Cообщение 7 от 29.08.2011, 01:12
Стелс. Без вариантов. Если вдруг обнаружили - грузим сейв и начинаем сначала. Под конец игры получаем пистолет-пулемёт с апгрейдами на скорострельность, скорость перезарядки, мощность, объём магазина (3 штуки), наведение боеприпаса, с глушителем и ЛЦУ и 980 патронов к нему. Зачем? Да потому что киберпанк = крутой пистолет-пулемёт. Следуем заветам Мотоко Кусанаги.

Сообщение отредактировал Cocytus - Понедельник, 29.08.2011, 02:58

Джааз
Cообщение 8 от 29.08.2011, 01:18
Quote (Cocytus)
Nightrunner, Джааз, загрузки

я не врубился в смысл этих строк. Возможно из за того, что на дворе сейчас 1:20 и я спать хочу..

Cocytus
Cообщение 9 от 29.08.2011, 02:59
Джааз, Сорри забыл отредактировать пост.

Katz
Cообщение 10 от 29.08.2011, 02:59
Cocytus, согласен, хорошая "дрель" никогда не бывает лишней. Золото и адреналин!(С) Девиз DD из замечательного цикла В.Панова "Анклавы". Хотя пару-тройку неизбежных сюжетных перестрелок помимо боссов могли бы и прилепить ИМХО

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
Сплюнул и прочистил дуло:
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Шулег
Cообщение 11 от 29.08.2011, 08:41
У меня зачастую возникает желание перебить всех нахер, останавливает лишь то, что рукопашный бой ограничен. =(
VENjEY
Cообщение 12 от 29.08.2011, 09:18
Я люблю просто и со вкусом: подошел, нажал на Q, получил 50 опыта и пошел дальше. Я по такой системе зачищаю уровни. Правда, порой их слишком много, тогда либо тихо обхожу, либо, если обнаружили, засяду где-то, и отстреливаю.
Nightrunner
Cообщение 13 от 29.08.2011, 11:36
Quote (VENjEY)
засяду где-то, и отстреливаю

Умом во время перестрелок боты не блещут. =\

pro^Sto
Cообщение 14 от 29.08.2011, 16:34
100% стелс. Оглушаю, кто мешает. Убил только одного сутенёра по второстепенному заданию, а так только по щам даю
}{0TT@6bI4
Cообщение 15 от 29.08.2011, 17:18
ну я прячусь где попало(даже там где разработчики и не думали )но иногда палюсь и начинаю всех из пистоля в хедшот херачить,но выбрал пряусь за ящиками и ползаю по вентилю.вот хотел мсиссию с баретом незаметно пройти дак какойто урод пришёл разбудил спяшего охранника спалил меня и начили они вдвоём из автомата по охранной рубке херачить а я их чётко в щи из пистоля
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Стелс/Экшн (Как проходите игру?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: