Страница 1 из 41234»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Концовки игры (СПОЙЛЕРЫ!)
Концовки игры
Nightrunner
Cообщение 1 от 31.08.2011, 21:48
В данной теме зашкаливающее количество спойлеров!!!
Будьте аккуратны!

Кто какой концовкой прошёл, какая вам больше понравилась. Рассказываем, что нужно, чтобы добится той или иной концовки.

Ну и вот вам видео со всеми 4 концовками Deus Ex: Human Revolution
http://www.youtube.com/user....TQKEioA

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Mr_Error
Cообщение 2 от 31.08.2011, 21:54
Больше понравилась концовка с самоуничтожением. Адам жертвует собой и всех на дно, да. Или концовка Дерроу. А какое красноречие в роликах!

Чтобы открыть все концовки надо убедить Дерроу и поговорить с Таггартом и Шарифом.

Сообщение отредактировал Mr_Error - Среда, 31.08.2011, 21:54

Nightrunner
Cообщение 3 от 31.08.2011, 21:57
Мне тоже понравилась концовка с самоуничтожением. Она наиболее эпична, на мой взгляд.

Mr_Error
Cообщение 4 от 31.08.2011, 22:01
Quote (Nightrunner)
эпична

Да и говорит эпично. Выбор русского голоса сделан как надо.

Сообщение отредактировал Mr_Error - Среда, 31.08.2011, 22:02

Джааз
Cообщение 5 от 31.08.2011, 22:18
Мне больше всего у Хью Дэрроуа понравилась..

pro^Sto
Cообщение 6 от 01.09.2011, 17:07
ИМХО, конечно же, но как раз-таки концовка Дерроу мне меньше всего понравилась. Больше импонирую с самоуничтожением и Шарифом...
_ZHeKa_
Cообщение 7 от 01.09.2011, 20:51
Больше всего понравилась концовка с самоуничтожением. Таггарта я не смог найти, пришлось смотреть концовку за него youtube.

Сообщение отредактировал _ZHeKa_ - Четверг, 01.09.2011, 20:59

Mr_Error
Cообщение 8 от 01.09.2011, 22:28
Quote (_ZHeKa_)
Таггарта

Quote (_ZHeKa_)
я

Quote (_ZHeKa_)
смог найти

Cocytus
Cообщение 9 от 02.09.2011, 02:46
Quote (Mr_Error)
Да и говорит эпично. Выбор русского голоса сделан как надо.

Согласен. К актёрскому составу нареканий, лично у меня, нет. Да и перевод как таковой, в принципе, неплох.

А теперь по теме:
Народ, забейте на Сарифа! От имплантатов одни проблемы. Ну вот зачем нужны киборги-рабочие, если уже два с гаком века люди пользуются особыми приспособлениями при строительстве? Ну что, от того, что за рычагами сидит киборг, бульдозер быстрее поедет? Или у крана грузоподъёмность повысится? А то что Панхею строили киборги, и без них ничего не получилось бы - лабуда. Ничего не получилось бы без кораблей, мобильных подстанций и монтажных батискафов.
Вопрос - накой тогда вообще нужны эти имплантаты? Трансгуманисты говорят: чтобы инвалиды могли обрести утраченные возможности. Это же так очевидно!
Но есть и здесь одна заковырка. Тайфун инвалидам тоже нужен? А возможнось пробивать стены голыми руками? А рентгеновское зрение не может нарушить границ чужой личной жизни? А промышленный шпионаж?
Вот что случилось с Сандерсом? Он потерял глаз в "нефтяной войне". Стал тем самым инвалидом (и, по-моему, поделом. у него не было бы ПТСР, если бы он там чего-то не натворячил. До гуманиста он явно не дотягивает.), получил протез, вернул себе жизнь, фактически. И что случилось дальше? Он снова отправился (его отправили. неважно) на "бой с терроризмом". А потом он спятил. (Имплантат тут, конечно, непосредственно не виноват, но он сыграл свою роль.)
Тогда все дружно всплеснули руками и сказали: Это, действительно, не очень хорошо. Тогда давайте разрешать установку протезов только тем, кому они по-настоящему нужны.
А кому они "по-настоящему" нужны? Ну, например, сотрудникам госслужб (сами знаете, каких ), полицейским и т.д. С одной стороны - это логично. Ведь оружие в нормальных странах разрешается носить только определённому кругу людей. Вот только что помешает избранному (избранному временно! на определённый срок!) правительству установить "особый режим". Типа того, что был в Кампучии (ныне - Камбодже)?
Как там доктор Рид говорила? "Имплантаты, которые помогают быстрее думать, реагировать, способны сделать жизнь лучше для всех."
Лучше жизнь сделать могут только сочувствие и доброта. Я не говорю, что имплантаты негативно сказываются на характере (что, впрочем, иногда случается), просто они не имеют к указанному тезису никакого отношения, а стоят очень больших денег. Другими словами, в общем плане человеческой цивилизации, они достаточно бесполезны. Зато смотрите какая свистопляска их окружает. Это просто буря в стакане, какая-то. Одни - за, другие - против. Разгорается холивар, а ублюдки типа Сарифа и Таггарта подливают масла во флейм. От бессмысленности происходящего просто мутит...

Edit:
P.S.
Я вот не знаю, надо вставить текст в спойлер или нет?

Сообщение отредактировал Cocytus - Пятница, 02.09.2011, 02:49

Nightrunner
Cообщение 10 от 02.09.2011, 09:20
Cocytus, правильно, трезво мыслишь, бро!

Но, всё же, я думаю, просто так, из интереса, люди бы не ждали операций по ампутации рук, чтоб заполучить железяшки. Наверно... это... круто. =|

Cocytus
Cообщение 11 от 02.09.2011, 15:01
Quote (Nightrunner)
Cocytus, правильно, трезво мыслишь, бро!

Но, всё же, я думаю, просто так, из интереса, люди бы не ждали операций по ампутации рук, чтоб заполучить железяшки. Наверно... это... круто. =|

Ну вообще, нынешние трансгуманисты утверждают, что подобные нововведения позволят нам отсрочить технологическую сингулярность, которая, якобы, уже не за горами. Я не знаю. По-моему нужно сначала этой сингулярности дождатьтся, а уже потом думать, что с ней делать.

Katz
Cообщение 12 от 03.09.2011, 12:22
Cocytus,
Под спойлером огромнейшее ИМХО,если что.

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
Сплюнул и прочистил дуло:
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Nightrunner
Cообщение 13 от 03.09.2011, 12:49
Братюнь, если так посудить, правильных концовок в игре вообще нет, каждая из них противоречива и ведёт к истокам первого Deus Ex, где, как я понял из уст игравших, стабильность и порядок общества в диковинку.

Так что, что бы мы не выбрали, исход один и тот же получится, в конечном счёте.

Katz
Cообщение 14 от 03.09.2011, 13:02
Nightrunner, дай умно похоливарить,блин

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
Сплюнул и прочистил дуло:
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Nightrunner
Cообщение 15 от 03.09.2011, 13:10
Katz, а я чо, я ничо.:D

Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Концовки игры (СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: