Страница 2 из 4«1234»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Концовки игры (СПОЙЛЕРЫ!)
Концовки игры
Katz
Cообщение 16 от 03.09.2011, 14:03
Quote (Nightrunner)
Братюнь, если так посудить, правильных концовок в игре вообще нет, каждая из них противоречива и ведёт к истокам первого Deus Ex, где, как я понял из уст игравших, стабильность и порядок общества в диковинку. Так что, что бы мы не выбрали, исход один и тот же получится, в конечном счёте.

Ну,это да.

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
Сплюнул и прочистил дуло:
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Cocytus
Cообщение 17 от 03.09.2011, 14:21
Поднимайте Босеан, братья! В поход! В поход!

Katz,

А зачем я это всё писал?

Добавлено (03.09.2011, 14:21)
---------------------------------------------
А вот зачем:
Мысль моя, как выяснилось, заключалась в том, что концовка с необрезанной записью Хью является наиболее устойчивой с точки зрения морали. Давайте поглядим:

Правду - сказали.
Убийство - не совершили ("боссы не считаются", говорят нам разработчики. серьёзно).
Обман - без него обошлись.
Воровство - ну было пару раз...

Edit:
К слову, Katz это, случаем, не из MSG?

Сообщение отредактировал Cocytus - Суббота, 03.09.2011, 14:40

Jo
Cообщение 18 от 03.09.2011, 17:50
Привет. А кто нибудь еще кроме меня смотрел титры до конца, там что-то вроде ролика, а после музыка. Если кто знает подскажите что за музыка?
Katz
Cообщение 19 от 03.09.2011, 18:01
Cocytus, начну с конца,не, из "Швейка".
Вопрос,чьей морали? Морального права в понимании Дженсена,либо же того что называют "общечеловеческой моралью"?

Сообщение отредактировал Katz - Суббота, 03.09.2011, 18:03

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Cocytus
Cообщение 20 от 04.09.2011, 00:38
Jo, Alexander Brandon - Deus Ex theme

Katz,

А, если в целом, то это какой-то жёсткий оффтоп,

Добавлено (04.09.2011, 00:38)
А что касается этики, то здесь у нас есть тот самый императив:
"поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом".

Это в равной степени применимо и к частной этической системе Дженсена, и к системе общечеловеческой. Нет?

N.B., воровство и боссы - не в счёт.

Сообщение отредактировал Cocytus - Воскресенье, 04.09.2011, 01:10

}{0TT@6bI4
Cообщение 21 от 04.09.2011, 10:45
Cocytus, Nightrunner, если бы Адам не выбрал продолжать исследования по улучшению человеческого тела,то мы бы не увидели компанию UNATCO(ну из Deus ex и Deus ex invisibl war)которая чё то там намутила и мы бы не поиграли(или не услышали/увидели как играли)в первый Deus Ex

Добавлено (04.09.2011, 10:39)
и не сделали бы HR

Добавлено (04.09.2011, 10:45)
Но лично я за выбор Дерроу.Хоть перспектива быть сверх рассой очень привлекательна,но как сказал Дерроу при первой и неудачной попытке уговорить его "Каждый хочет поиграть в бога,но люди должны оставаться людьми".Уничтожение станции мне не понравилось,если бы я был на месте Адама я бы рассказал правду человечеству,и жил бы спокойно остаток жизни с Меган(а может и не с ней )где нить в Италии или России

Katz
Cообщение 22 от 04.09.2011, 13:52
Где-й та?

Не оффтоп ИМХО,а "разбор полётов".
N.B: по поводу концовки Дэрроу. Загрузился,пересмотрел.Согласен с Вами. Потому как концовка Дэрроу даёт более или менее равные возможности и сторонникам и противникам аугментирования. Поле деятельности и тех и других расширяется в разы ИМХО. Запретить производство имплантов полностью по всему миру вряд ли реально. Тай Юн Медикалс в лучшем китайском стиле показала бесперспективность этого пути. Ведь "подпольные китайские копии" будут менее качественными,нежели продукция флагманов индустрии вроде Сариф Индастриз.Запрет производства вызовет негодование как уже аугментрованных,так и тех,кто к аугментации готовится. С другой стороны противникам аугментаций аппелировать к обществу тоже будет куда труднее. Наверняка "флагманы" сделают финт ушами,сделав возможности скажем "прошивки" имплантов более прозрачными для конечного пользователя. Разумеется с ограничением пиковых состояний в разгоне например.
Опять же системы защиты "от дурака" и взлома могут усовершенствоваться ну и т.д. Корпоративная этика имполантологов может вполне себе измениться после такиого.И имплантации будут разрешены только после всестороннего рассмотрения необходимости подобного шага.

Сообщение отредактировал Katz - Воскресенье, 04.09.2011, 14:13

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Cocytus
Cообщение 23 от 04.09.2011, 15:01
Это спойлер.

Добавлено (04.09.2011, 15:01)
Блин! Прийдётся теперь пост редактировать...

Quote (Katz)
имплантации будут разрешены только после всестороннего рассмотрения необходимости подобного шага.

Вот это могло бы прокатить.

Сообщение отредактировал Cocytus - Воскресенье, 04.09.2011, 15:08

VENjEY
Cообщение 24 от 04.09.2011, 15:47
Ну Вас и понесло, вроде не о игре говорим.
Cocytus
Cообщение 25 от 04.09.2011, 16:13
VENjEY, там где-то должно быть примечание, что это оффтоп. Как бы нам рейтинг не понизили нафиг...

Добавлено (04.09.2011, 16:13)

Quote (}{0TT@6bI4)
Cocytus, Nightrunner, если бы Адам не выбрал продолжать исследования по улучшению человеческого тела,то мы бы не увидели компанию UNATCO(ну из Deus ex и Deus ex invisibl war)которая чё то там намутила и мы бы не поиграли(или не услышали/увидели как играли)в первый Deus Ex

Как это не было бы? Как раз вариант с запретом на производство/распространение кибернетических "улучшений" и вписывается наиболее чётко в фабулу первой части.
А что до наномодификаций, то советую внимательно прочитать письмо в "белой комнате" в Сингапуре.

}{0TT@6bI4
Cообщение 26 от 04.09.2011, 20:20
Cocytus, я читал и мне понравилось
Katz
Cообщение 27 от 04.09.2011, 20:51
Quote (Cocytus)
VENjEY, там где-то должно быть примечание, что это оффтоп. Как бы нам рейтинг не понизили нафиг...

А ну цыть все! Я ишшо про жЫдомассонов(ТМ) и мацу с кровью христианских младенцов не рассказал. аот как сорву все покровы со всех подряд,так сразу всё на свет Б-жий и вылезеть!

Конспиролог перепутал,
Евразийца с атлантистом.
"Ах же ж,суки,
Как похожи"...(с)
Cocytus
Cообщение 28 от 04.09.2011, 23:09
Quote (Katz)
А ну цыть все! Я ишшо про жЫдомассонов(ТМ) и мацу с кровью христианских младенцов не рассказал. аот как сорву все покровы со всех подряд,так сразу всё на свет Б-жий и вылезеть!

У меня есть знакомый в ZOG. Они они не позволят сорвать покров. С наших голов... Штрудель готов!

Фауст
Cообщение 29 от 01.10.2011, 18:58
Больше всего понравились концовки Сарифа и самоуничтожение. Концовка Дерроу ну очень напомнило фильм "Суррогаты", где доктор Кентер поступил точно также.
Шариф. От прогресса не уйти.Его можно только отсрочить.Уничтожение станции ничего не меняет, да и гг не заслужил смерти. Дэроу погрузит мир в полный хаос. Концовка за мировое правительство тоже не катит, так как слишком большая власть у горстки людей. Кто знает кто такой Боб Пейдж (а именно для него это на руку будет) из деус екса первого поймут.

I never asteriks
Abberline
Cообщение 30 от 03.10.2011, 00:39
трансгуманизм рулит и педалит)), так что Сариф. честно говоря даже жаль что все это только игра, и до таких вещей ученые видимо будут ползти очень и очень долго)

Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Концовки игры (СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: