Страница 1 из 11
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Советы по прохождению (Делимся опытом друг с другом)
Советы по прохождению
h3nry
Cообщение 1 от 02.11.2011, 03:17
Предлагаю закрепить тему, в которой каждый из вас, кто прошёл игру или ещё играет и уже много знает о мире Deus Ex Human Revolution. Прошу вас здесь выкладывать какие-то стратегии в прохождении, советы, тактические преимущества. Ну например я прошёл пару миссий и качаю только взлом во всех его проявлениях. Подозреваю, что в дальнейшем я пожалею, что не качал всё по немногу. Посоветуйте, какое оружие лучше носить и какие модификации доминируют в игре.

P.S. Если тема бесполезна или существует альтернатива, прошу Администрацию удалить её.

Once A Gunner, Always A Gunner
Scorpion
Cообщение 2 от 02.11.2011, 21:45
Тема нормальная, актуальная.

Добавлено (02.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Навыки: Зависит от предпочтений. Если любишь пробирать без малейшего шороха - качай взлом, невидимость, бесшумные шаги, суперзрение, пробитие стен и способность расправлять сразу с двумя противниками.
Если любишь стиль "Треш, Угар и Содомия", то стабилизатор прицела, монитор скрытности, ретинальные индикаторы, энергию, возвратное дыхание и кожный панцирь.
Еще есть общие: Тайфун, Икар, Грузоподъемность.

Оружие: электро-пистолет или Транквилизаторная винтовка - обязательно. Далее - советую пистолет с лазерным прицелом, бронебойность и глушителем. На случай, если тебя запалила огромная армия - дробовик с бронебойностью.
Гранаты: 3 ЭМ, 2 оглушающие, 2 газовые, 3 отмычки.

Остальное: 1-2 Банки кибер-про-энергии, 5 батончиков кибер-про-энергии.

h3nry
Cообщение 3 от 03.11.2011, 01:36
Scorpion, вот об этом и говорю. Такие советы, опытных игроков очень важны. Спасибо огромное тебе!
электро-пистолет или Транквилизаторная винтовка - обязательно
Блин, а у меня этого нет. Дошёл до миссии, где меня высадили на крышу какого-то здания высокого и не пользовался этим оружием. Сюда дошёл с 10мм пистолетом, с глушителем, лазерным прицелом, повышением урона и и т.д, потому что люблю стэлс прохождение. Вообщем в основном пестик этот качал.

Взял на заметку. Прислушаюсь. Спасибо.

azmega1199
Cообщение 4 от 03.11.2011, 02:36
кто нить прошел игру никого не убив кроме босов??????????????????

Добавлено (03.11.2011, 02:36)
у меня пистолет с глушителем штурмовая винтовка с глушаком и снайперка с глушаком))) переодически юзал новинки тяжелая винтовка, лазерная винтовка, гранатомет, ракетница..... ах да чуть не забыл винтовка транквилизаторная 10 зарядов и шокер 5-10 зарядов.... за игру убил где то 80-120 персонажей..... большую часть уже на панхее...... незаю как бонус или нет на базе фема вообще стрелял только в баррета))))..... всез остальных проскочил.....

Scorpion
Cообщение 5 от 03.11.2011, 08:15
h3nry, пистолет и винтовку ты еще встретишь в магазинах.

Добавлено (03.11.2011, 08:15)

Quote (azmega1199)
кто нить прошел игру никого не убив кроме босов??????????????????

Мне кажется, что при первом прохождении это нереально.
h3nry
Cообщение 6 от 03.11.2011, 21:37
Я в основном тоже всех душу или с глушителем ложу, а потом прессую трупы в вентиляции. Забавный квест) Так игра интереснее, нежели напролом идти. Это уже Серьёзный Сэм получится, а не Deus Ex)

Scorpion
Cообщение 7 от 04.11.2011, 15:03
А я в тихоря пробираюсь к центру управления турели, взламываю и МЯСО!!!
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Советы по прохождению (Делимся опытом друг с другом)
Страница 1 из 11
Поиск: