Страница 2 из 3«123»
Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Самый сложный босс (Ваши мнения)
Самый сложный босс
Какой босс в Deus Ex:Human Revolution является наиболее сложным?
1.Лоурэнс Баретт[ 6 ][28.57%]
2.Елена Фёдорова[ 7 ][33.33%]
3.Джарон Намир[ 7 ][33.33%]
4."Хирон"[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
Mary_Jensen
Cообщение 16 от 09.05.2012, 21:44
Проголосовала за Федорову. Но как перс она мне нравится

Я потерял свой ноутбук...
Ну как потерял - я его пингую, я могу зайти на него по удаленному доступу, я просто не знаю, где он есть...
Кальянъ
Cообщение 17 от 09.05.2012, 23:14
по-моему,все таки Намир...сколько раз перепрохожу,все равно не всегда его удается с 1 раза убить.

ED
Cообщение 18 от 15.06.2012, 12:33
Баретт не самый сложный босс, но у меня никакая беготня вокруг него и перестрелки не проходят. Пока только гранатами успокаиваю.
Кальянъ
Cообщение 19 от 15.06.2012, 12:48
Quote (ED)
но у меня никакая беготня вокруг него и перестрелки не проходят

как не проходят?да нафиг если на месте стоять,он сам тебя гранатами закидает ...

ED
Cообщение 20 от 15.06.2012, 14:44
Я о том, что постреливать в Баретта, бегая за колоннами - он видит и мочит винтовкой; ползать за колоннами - ходит быстрее и накрывает гранатами.

Ясно, что это я плуг, так как на ютубе у ребят неплохо получалось танцевать возле босса.

Жаль, что на невидимость нехватило праксис. Интересно (по приколу), если его игнорировать и только хорошо прятаться - он доконает сам себя гранатами, которые в стены кидает и кашляет?
Кальянъ
Cообщение 21 от 16.06.2012, 02:19
Quote (ED)
Интересно (по приколу), если его игнорировать и только хорошо прятаться - он доконает сам себя гранатами, которые в стены кидает и кашляет?

да. я пробовал.но это было ООЧЕНЬ долго

Svyat
Cообщение 22 от 16.06.2012, 03:08
что только нужно для того что бы пройти Баррета если вы привыкли работать тихо то только оглушающие гранаты можно эми а так же газовые это его тормозит и пистолетом который можно улучшить до убойной силы что бы не чем другим не занимать инвентарь валим его в голову и все больше нечего не нужно с Намиром тоже самое но вот с Федоровой это не прокатит так что думаю она и есть самый сильный босс.
ED
Cообщение 23 от 17.06.2012, 01:19
Федоровой (и по стенам ) хватило 4 выстрела елекропистолета и 106 патронов навороченной боевой винтовки (FR-27).
Правда, все импланты кожной брони и стойкость к електричеству.
ALEXXXis
Cообщение 24 от 11.07.2012, 00:03
Баррета можно балонами с газом закидать и сам подохнет! :)

Фёдорову тайфуном и свинца в голову потом....

Хирон... ну тут много способов, самый легкий ввести "2012" или лазерную винтовку у Тонга взять!

с Намиром сложнее биться, я из за угла его тайфуном и револьвером с разрывными пулями гасил :)

Сообщение отредактировал ALEXXXis - Среда, 11.07.2012, 00:04

Если хочешь обрести врагов, попробуй что-то изменить.
ED
Cообщение 25 от 11.07.2012, 00:44
Прокачанная боевая винтовка - жалит, как оса.
Федорову с самого начала в лоб. Убегает, падает в невидимость. За ней по кругам на воде. Опять в лоб. Самой винтовкой уграл. Несколько раз так пробовал - красиво, нагло и быстро (а то гранаты, електропистолет...)
Пока единственный вариант, когда я за боссом гонялся, а не наоборот.
ALEXXXis
Cообщение 26 от 11.07.2012, 00:50
У меня один раз Ленка от разряда сама погибла))))

у меня стоял имплант против ЭМИ :)

Сообщение отредактировал ALEXXXis - Среда, 11.07.2012, 00:50

ED
Cообщение 27 от 11.07.2012, 01:03
Я до сих пор не понял, что она делает, когда вплотную подбегает - гранаты взрывает или врукопашную атакует (издалека видно, что строчит из узи)? Там Элиза комментирует ситуацию, но особо некогда вникать.
ALEXXXis
Cообщение 28 от 11.07.2012, 01:06
ED, там же Элиза говорит: "Адам смотрите, она использует оружие на основе Тайфуна" :)

Сообщение отредактировал ALEXXXis - Среда, 11.07.2012, 01:07

ED
Cообщение 29 от 11.07.2012, 01:15
Точно, тайфун.
Я подозревал, что не целоваться лезет.
Mar[S]hall
Cообщение 30 от 21.11.2012, 18:01
Я даже не знаю, кого тут сложным назвать.
Баретт: подобрал в огромном ангаре( там робот бегает) ракетницу с патронами, запасся эми-гранатами, выкинул все лишнее, перед миссией сразу выбрал ракетницу, после видюшки кинул эми, стрельнуй ракетой, подобрал эми(слева в углу), снова кинул и снова стрельнул ратектой, пока Баретт кидал гранаты, туда, где меня уже не было, я снова кинул эми и выстрелил из ракетницы. ( Это вариант для тех, кто не открыл себе Тайфун и у кого нет защиты от ЭМИ). Раза со 2 прошел, проблем с ним не было.
Елена: тут только на воду смотри для тайфуном бей.
Намир: это вообще нечего делать. Караулишь его за стенкой, когда он лезет через стену( сверху) и как только спрыгнет тут же есть возможность убить его рукопашной атакой. В момент перелезания он беззащитен.
Честное слово, по идее сложность боссов должна возрастать, а она тут уменьшается.

Форум » Deus Ex: Серия » Deus Ex: Human Revolution » Самый сложный босс (Ваши мнения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: