Страница 10 из 45«12891011124445»
Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Беседка (Беседы обо всем)
Беседка
DoctorCot
Cообщение 136 от 11.08.2011, 20:46
Quote (NoisyTerran)
uote (DoctorCot) С тобой бесмысленно говорить, ты как раковая клетка, пожирающая организм, пожираешь самого себя. Да? Quote (DoctorCot)А ты видно завидуешь моему уму, если пытаешся меня унизить. Ты сам это сделал за меня. Я только проявил великую милость и щедрость по отношению к такому крестьянину как ты. Quote (DoctorCot)Огорчу: у тебя не получилось. Сам в это веришь?)

Да!
Нижайший поклон за проявленное вниманЕсли бы не верил-не писал бы.
NoisyTerran
Cообщение 137 от 11.08.2011, 20:51
Quote (DoctorCot)
Да!

Обманывать себя это самое последнее мерзкое, что ты можешь для себя сделать, простолюдин. Ты повреждаешь свой и без того крошечный мозг.

Quote (DoctorCot)
Нижайший поклон за проявленное вниман

Возможно ты не безнадежен. Ты когда нужно, очень даже покорный.
Поддаешь дрессировке, это очень хорошо.

Quote (DoctorCot)
Если бы не верил-не писал бы.

Просто ты уязвлен. Ты сейчас плачешь сидя за своей розовенькой клавиатуркой, и вытираешь свои простолюдинские слезки с прыщавого личика.

Я разрешаю тебе мне ответить. Слушаю тебя, мальчик.

Сообщение отредактировал NoisyTerran - Четверг, 11.08.2011, 20:52

Твердо воин мой стоит.
В звездны дали он глядит,
Он не хочет спать. Вообще.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 138 от 11.08.2011, 21:01
Quote (NoisyTerran)
Quote (DoctorCot)Да! Обманывать себя это самое последнее мерзкое, что ты можешь для себя сделать, простолюдин. Ты повреждаешь свой и без того крошечный мозг. Quote (DoctorCot)Нижайший поклон за проявленное вниман Возможно ты не безнадежен. Ты когда нужно, очень даже покорный. Поддаешь дрессировке, это очень хорошо. Quote (DoctorCot)Если бы не верил-не писал бы. Просто ты уязвлен. Ты сейчас плачешь сидя за своей розовенькой клавиатуркой, и вытираешь свои простолюдинские слезки с прыщавого личика.
Я никогда не обманывал себя и сейчас этого не делаю.
Даже дрессированный лев может откусить голову своему хозяину.
Все мои уязвимые места известны только мне, не льсти себе, тебе не удалось выжать из моего сурового лица слезу.

Добавлено (11.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
NoisyTerran, оставляю тебя наедине с собой и со своими воображаемыми подданными.

NoisyTerran
Cообщение 139 от 11.08.2011, 21:08
Quote (DoctorCot)
Все мои уязвимые места известны только мне, не льсти себе, тебе не удалось выжать из моего сурового лица слезу.

Уже представил, как от потуги твоего сурового лица, разом выдавились все прыщи на твоем страшном лице. Мерзкое зрелище, иди вытри лицо.

Quote (DoctorCot)
Даже дрессированный лев может откусить голову своему хозяину.

Это будет не сейчас...Ктооооо у нас хороший пееееесик? Ктооооо у нас хочет косточку? Ай молодец, встал на передние лапы. Держи ее.

Из тебя вышел хороший, суровый крестьянский дурачок. Говори дурачок, я тебе разрешаю.

Добавлено (11.08.2011, 21:08)

Quote (DoctorCot)
NoisyTerran, оставляю тебя наедине с собой и со своими воображаемыми подданными.

Не долго твой скудный умишко, размером с грецкий орех, смог что-то рожать с сильными потугами и схватками. Гордись собой, когда вырастет орган под названием мозг, возвращайся. В чем я в принципе сомневаюсь. Ты себя так унизил, что хуже и не может быть.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 140 от 11.08.2011, 21:09
Quote (NoisyTerran)
Quote (DoctorCot)Все мои уязвимые места известны только мне, не льсти себе, тебе не удалось выжать из моего сурового лица слезу. Уже представил, как от потуги твоего сурового лица, разом выдавились все прыщи на твоем страшном лице. Мерзкое зрелище, иди вытри лицо. Quote (DoctorCot)Даже дрессированный лев может откусить голову своему хозяину. Это будет не сейчас...Ктооооо у нас хороший пееееесик? Ктооооо у нас хочет косточку? Ай молодец, встал на передние лапы. Держи ее. Из тебя вышел хороший, суровый крестьянский дурачок. Говори дурачок, я тебе разрешаю.

Моё "страшное" лицо не страшнее твоего жирного свиного рыльца, со следами кремов, которыми ты пытаешся скрыть свою старость и беспомощность.
Твои выходки с пёсиком не оскорбили меня. Мне жаль тебя, лже монарх и самодур, ты стараешся, а всё это не имеет никаких эффектов.
NoisyTerran
Cообщение 141 от 11.08.2011, 21:09
DoctorCot, и да, забыл. Разрешаю тебе уйти.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 142 от 11.08.2011, 21:11
Quote (NoisyTerran)
DoctorCot, и да, забыл. Разрешаю тебе уйти.

Мне не нужно твоё разрашение, ты не можешь мной командовать! Ты никто здесь!
NoisyTerran
Cообщение 143 от 11.08.2011, 21:14
Quote (DoctorCot)
Моё "страшное" лицо

Да, твое страшное лицо.

Quote (DoctorCot)
не страшнее твоего жирного свиного рыльца

Твое лицо во много раз страшнее. Тебя в нужно закутать в бинты, чтобы никто не видел тебя. Ты омерзителен. Я же красив и идеален. Я Бог а ты пыль, пылью и останешься, сейчас и во веки вечные.

Quote (DoctorCot)
со следами кремов, которыми ты пытаешся скрыть свою старость и беспомощность.

Ты еще не выдавил до конца прыщи со своего безобразного лица?

Quote (DoctorCot)
Твои выходки с пёсиком не оскорбили меня.

Все как и надо. Ты же ручной дрессированный песик и ты с этим уже свыкся. Я тебе ничего нового не сообщил. Блохастая шавка, не более.

Quote (DoctorCot)
Мне жаль тебя, лже монарх и самодур, ты стараешся, а всё это не имеет никаких эффектов.

Угадай, какой ты мне фильм напоминаешь? Не знаешь? Точно? о_О? Жаль.
Ты напоминаешь мне фильм "Тупой и еще тупее тупого". Точнее название фильма, оно как раз про тебя.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 144 от 11.08.2011, 21:16
Quote (NoisyTerran)
Quote (DoctorCot)Моё "страшное" лицо Да, твое страшное лицо. Quote (DoctorCot)не страшнее твоего жирного свиного рыльца Твое лицо во много раз страшнее. Тебя в нужно закутать в бинты, чтобы никто не видел тебя. Ты омерзителен. Я же красив и идеален. Я Бог а ты пыль, пылью и останешься, сейчас и во веки вечные. Quote (DoctorCot)со следами кремов, которыми ты пытаешся скрыть свою старость и беспомощность. Ты еще не выдавил до конца прыщи со своего безобразного лица? Quote (DoctorCot)Твои выходки с пёсиком не оскорбили меня. Все как и надо. Ты же ручной дрессированный песик и ты с этим уже свыкся. Я тебе ничего нового не сообщил. Блохастая шавка, не более. Quote (DoctorCot)Мне жаль тебя, лже монарх и самодур, ты стараешся, а всё это не имеет никаких эффектов. Угадай, какой ты мне фильм напоминаешь? Не знаешь? Точно? о_О? Жаль. Ты напоминаешь мне фильм "Тупой и еще тупее тупого". Точнее название фильма, оно как раз про тебя.

Охохххох, я в ужасе, ты меня так напугал. Твои оскорбления тупы и беспочвенны, впрочем, как и ты сам.
NoisyTerran
Cообщение 145 от 11.08.2011, 21:19
Quote (DoctorCot)
Мне не нужно твоё разрашение, ты не можешь мной командовать! Ты никто здесь!

Да? А почему ты каждый раз мне отвечаешь, как я тебе и разрешил? Как видишь, ты отлично выполняешь команды: бежать, лежать, лизать мне задницу. Ты идеальный дрессированный песик.
И да, никто здесь ты. Я здесь монарх, а ты пыль между ногами и даже хуже.
Ты мерзкая личность.

Добавлено (11.08.2011, 21:19)

Quote (DoctorCot)
Охохххох, я в ужасе, ты меня так напугал. Твои оскорбления тупы и беспочвенны, впрочем, как и ты сам.

Одно меня во всем этом радует. Радует то, что ты на отлично выполняешь роль клоуна. Дрессированный клоун, это настоящая находка для каждого монарха.

Разрешаю тебе говорить, песик.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 146 от 11.08.2011, 21:20
Quote (NoisyTerran)
Да? А почему ты каждый раз мне отвечаешь, как я тебе и разрешил? Как видишь, ты отлично выполняешь команды: бежать, лежать, лизать мне задницу. Ты идеальный дрессированный песик. И да, никто здесь ты. Я здесь монарх, а ты пыль между ногами и даже хуже. Ты мерзкая личность.

Ты повторяешся, ты боишся, боишся , что не будут замечать. Пытаешся запугать, но всё тщетно. Близок конец твоей тирании.оЙ, Я не заметил твоих разрешений. Они настолько незаметны и бессмысленны, что всем плевать на них и на тебя заодно. Ты ошибка природы, а ошибки надо исправлять.
NoisyTerran
Cообщение 147 от 11.08.2011, 21:23
Quote (DoctorCot)
Ты повторяешся, ты боишся, боишся , что не будут замечать. Пытаешся запугать, но всё тщетно. Близок конец твоей тирании.оЙ, Я не заметил твоих разрешений. Они настолько незаметны и бессмысленны, что всем плевать на них и на тебя заодно.

Ой, извини, ты что-то сказал? Я то у меня на ногте что-то было.

Quote (DoctorCot)
Ты ошибка природы, а ошибки надо исправлять.

И как такой глупый дрессированный песик-клоун собирается этому поспособствовать? Или ты опять будешь нести чушь как обычно? Думаю так и будет, ведь ты пустослов. Пустословов вроде тебя никто не уважает.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Mr_Error
Cообщение 148 от 11.08.2011, 21:23
Я вернулся, всё еще спорите?

NoisyTerran
Cообщение 149 от 11.08.2011, 21:25
DoctorCot, можешь говорить.

Добавлено (11.08.2011, 21:25)

Quote (Mr_Error)
Я вернулся, всё еще спорите?

Он оказался на радость талантливым клоуном. Я доволен им.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 150 от 11.08.2011, 21:27
Quote (NoisyTerran)
И как такой глупый дрессированный песик-клоун собирается этому поспособствовать? Или ты опять будешь нести чушь как обычно? Думаю так и будет, ведь ты пустослов. Пустословов вроде тебя никто не уважает.

Quote (NoisyTerran)

Пустослов? А ты разве им не являешся? Ну давай же, самодур, покарай меня!

Добавлено (11.08.2011, 21:27)
Mr_Error, наш самодур не отрицает что у него мания величия, да у него есть воображаемые подданные, и даже воображаемый пёсик, который лижет ему зад. Это так смешно.

Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Беседка (Беседы обо всем)
Страница 10 из 45«12891011124445»
Поиск: