Страница 9 из 45«1278910114445»
Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Беседка (Беседы обо всем)
Беседка
Mr_Error
Cообщение 121 от 11.08.2011, 20:07
Зомби-шутер? Не играл не в один.

Quote (NoisyTerran)
Не играл в него.

И не стоит.

DoctorCot
Cообщение 122 от 11.08.2011, 20:09
Quote (NoisyTerran)
Ты еще и с возрастом наврал в профиле. Ведешь себя как детсадовский ребенок. Это не яяяя, это тыыыыыы!

С возрастом я не наврал, а по твоим сообщениям я могу судить, что у тебя мания велечия, и это не лечится. А как я могу считать тебя воспитанным человеком, если ты в каждом сообщении доказываешь обратное.
Mr_Error
Cообщение 123 от 11.08.2011, 20:09
Пришла смс, что пришла зарплата, я в восторге.

DoctorCot
Cообщение 124 от 11.08.2011, 20:10
Quote (Mr_Error)
Пришла смс, что пришла зарплата, я в восторге.

Поздравляю! Это ж праздник!
Mr_Error
Cообщение 125 от 11.08.2011, 20:11
DoctorCot, спасибо.

NoisyTerran
Cообщение 126 от 11.08.2011, 20:13
Quote (Mr_Error)
Зомби-шутер? Не играл не в один.

Океаны крови, конечностей и не меньшее количество свинца.

DoctorCot, подожди, я спущусь таки до твоего уровня, встану на колени, чтобы сказать одно предложение. Я монарх, мне можно, а ты дерзкий и невоспитанный простолюдин, который дерзко отвечает монарху и перечет ему. Так, теперь я встану опять на ноги, чтобы ты почуял разницу. Теперь можешь говорить.

Твердо воин мой стоит.
В звездны дали он глядит,
Он не хочет спать. Вообще.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 127 от 11.08.2011, 20:15
Quote (NoisyTerran)
DoctorCot, подожди, я спущусь таки до твоего уровня, встану на колени, чтобы сказать одно предложение. Я монарх, мне можно, а ты дерзкий и невоспитанный простолюдин, который дерзко отвечает монарху и перечет ему. Так, теперь я встану опять на ноги, чтобы ты почуял разницу. Теперь можешь говорить.

Сам знаешь, тираны долго не правят. Задумайся над этим. Праздник великого непослушания грядёт!
NoisyTerran
Cообщение 128 от 11.08.2011, 20:21
Quote (DoctorCot)
Сам знаешь, тираны долго не правят.

Я Бог, а Боги бессмертны. Но ты в силу своего никчемного происхождения и деревенского невежества, конечно же этого не можешь знать.

В случае неповиновения и мятежа, все подвергнуться каре и четвертованию, как того требует закон. Род твой будет проклят и сослан на тяжелые работы в северные районы.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Mr_Error
Cообщение 129 от 11.08.2011, 20:22
Quote (NoisyTerran)
В случае неповиновения и мятежа, все подвергнуться каре и четвертованию, как того требует закон. Род твой будет проклят и сослан на тяжелые работы в северные районы.

DoctorCot
Cообщение 130 от 11.08.2011, 20:23
Quote (NoisyTerran)
Я Бог, а Боги бессмертны. Но ты в силу своего никчемного происхождения и деревенского невежества, конечно же этого не можешь знать. В случае неповиновения и мятежа, все подвергнуться каре и четвертованию, как того требует закон. Род твой будет проклят и сослан на тяжелые работы в северные районы.

Как ты, жалкий монарх-самозванец, можешь считать себя богом? Господь покарает тебя за это.
А ссылка на север мне не страшна, я оттуда родом.
NoisyTerran
Cообщение 131 от 11.08.2011, 20:28
Quote (DoctorCot)
Как ты, жалкий монарх-самозванец, можешь считать себя богом?

Я имею на то право, а у тебя для этого ни мозгов ни происхождения.

Quote (DoctorCot)
Господь покарает тебя за это.

Здесь я и есть твой Господь, амёба.

Quote (DoctorCot)
А ссылка на север мне не страшна, я оттуда родом.

Я с удовольствием погляжу как ты будешь работать впроголодь в такой мороз.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 132 от 11.08.2011, 20:32
Quote (NoisyTerran)
Quote (DoctorCot)Как ты, жалкий монарх-самозванец, можешь считать себя богом? Я имею на то право, а у тебя для этого ни мозгов ни происхождения. Quote (DoctorCot)Господь покарает тебя за это. Здесь я и есть твой Господь, амёба. Quote (DoctorCot)А ссылка на север мне не страшна, я оттуда родом. Я с удовольствием погляжу как ты будешь работать впроголодь в такой мороз.

Уж мозгов у меня хватает, поболее, чем у тебя.Наполеон тоже сначала был артиллеристом, а стал императором. Происхождение не главное.
А получше амёбы ничего не мог придумать?
Да ты быстрее меня сдохнешь там.
NoisyTerran
Cообщение 133 от 11.08.2011, 20:37
Quote (DoctorCot)
А получше амёбы ничего не мог придумать?

А ты того стоишь, пыль?

Quote (DoctorCot)
Уж мозгов у меня хватает, поболее, чем у тебя.

У тебя богатая фантазия. Признаков ума как не было, так и не появилось. Что и свойственно пыли.

Quote (DoctorCot)
Наполеон тоже сначала был артиллеристом, а стал императором. Происхождение не главное.

Повторюсь, для этого тебе мозгов не хватит.

Quote (DoctorCot)
Да ты быстрее меня сдохнешь там.

Детский сад, вторая четверть. Неееееет тыыыыыы, не яяяяя.
Ты только не плачь, мальчик.

Можешь говорить, я тебя слушаю.

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
DoctorCot
Cообщение 134 от 11.08.2011, 20:40
Quote (NoisyTerran)
Quote (DoctorCot)А получше амёбы ничего не мог придумать? А ты того стоишь, пыль? Quote (DoctorCot)Уж мозгов у меня хватает, поболее, чем у тебя. У тебя богатая фантазия. Признаков ума как не было, так и не появилось. Что и свойственно пыли. Quote (DoctorCot)Наполеон тоже сначала был артиллеристом, а стал императором. Происхождение не главное. Повторюсь, для этого тебе мозгов не хватит. Quote (DoctorCot)Да ты быстрее меня сдохнешь там. Детский сад, вторая четверть. Неееееет тыыыыыы, не яяяяя. Ты только не плачь, мальчик. Можешь говорить, я тебя слушаю.

С тобой бесмысленно говорить, ты как раковая клетка, пожирающая организм, пожираешь самого себя. А ты видно завидуешь моему уму, если пытаешся меня унизить. Огорчу: у тебя не получилось.
NoisyTerran
Cообщение 135 от 11.08.2011, 20:44
Quote (DoctorCot)

С тобой бесмысленно говорить, ты как раковая клетка, пожирающая организм, пожираешь самого себя.

Да?

Quote (DoctorCot)
А ты видно завидуешь моему уму, если пытаешся меня унизить.

Ты сам это сделал за меня. Я только проявил великую милость и щедрость по отношению к такому крестьянину как ты.

Quote (DoctorCot)
Огорчу: у тебя не получилось.

Сам в это веришь?)

Твердо воин мой стоит.

Сотни он миров пройдя
Прорастет внутри меня
Станем мы одним. Един.
Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Беседка (Беседы обо всем)
Страница 9 из 45«1278910114445»
Поиск: