Страница 8 из 8«12678
Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Обсуждение игр (Ваши любимые игры, обсуждение игровой индустрии)
Обсуждение игр
}{0TT@6bI4
Cообщение 106 от 17.07.2012, 10:40
т.к. на Игромании на меня все забили, спрошу тут. Я купил CoD:BO но он дофига не идёт. Ну я забил и решил купить MW2, дабы компенсировать неудачную покупку Black cops. И мне интересно(чтобы опять не ошибиться), у меня есть пиратка и просто "летает" у меня. Никаких лагов, никаких вылетов, всё чики-пуки. А если я куплю лицензию, она так же хорошо будет идти?
P.S. была пиратка "чёрных жопсов", хорошо шла, правда долго грузилась, но это у всех так.
Nightrunner
Cообщение 107 от 14.08.2012, 16:07

Remember Me — новая игра в жанре киберпанк, от корифеев игровой индустрии, Capcom. Все таки правы были те люди, что заявляли — киберпанк стал настоящим трендом современного игростроя! Как по мне, так в самый раз, давно пора! Смотрим видео!

Нео-Париж, 2084. Нам предстоит взять на себя роль девушки Nilin. Бывшего элитного охотника за памятью со способностью ворваться в умы людей и украсть или даже изменить их воспоминания.

Непосредственно сам геймплей демо-уровня:

Немного подробностей, которые народ увидел из демо-ролика:

• В главной роли выступает девушка-хакерша по имени Найлин. В Париже будущего (2084 год) она может не только сражаться с противниками и лазить по архитектурным постройкам столицы мод, но и сканировать прохожих, считывая их воспоминания.
  • Все жители города имплантировали себе чипы Sensation Engines, которые позволяют накапливать свои воспоминания, используя их как валюту. Компания Memoryeyes, производящая чипы имеет доступ ко всей информации, за счет чего она может управлять обществом.
  • Так называемые Errorists (игра слов «ошибка» и «террорист») стараются бороться с корпорацией. Главная героиня также имеет доступ к воспоминаниям, она может менять их по своему желанию. Ее босс — Эдж, возглавляет целую группу хакеров.
  • Способность Memory Remix позволяет поменять воспоминания людей. В демонстрации этот навык был применен к капитану охраны, Френку Форлану.

Студия разработчик, принадлежащая Capcom, называется Dontnod и примечательна тем, что там работают люди из Ubisoft, EA и Criterion Games. К слову, лично я больше всего увидел Assassin's Creed и Batman от Rocksteady… фиг знает, плохо ли это или хорошо, но то, что Capcom обещает возможность по разному решать каждую задачу, радует. Плюс кинематографичность аля Uncharted и желание дать бой Ubisoft с их Watch Dogs, заставляет верить в счастливое «завтра» :)

Игра выйдет в мае 2013 года для всех трёх платформ.

http://playnpost.ru/blog/news/2504.html

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
  • }{0TT@6bI4
    Cообщение 108 от 19.08.2012, 15:53
    Копипаста с Игромании:

Здравствуйте, такая проблема. Играл вчера спокойно в ком. бой, но из-за перегрева видеокарты у меня перезагрузился компьютер. Ну я начал искать другой сервер, IWnet конечно всё нашёл(правда через 4 минуты), захожу, играю. Но я заметил что на сервер происходит нечто. Из подствольников стреляют как из пулемёта, бесконечные патроны и всё время появляется что: *nickname* сменил имя на *nicname*. Ну я давай дальше играть, потом меня кинуло с сервера и я заметил что открыто ВСЁ и я 70 уровня 0 пр. Тогда я не знал что попал на хакнутый сервер. Ну давай решать проблему, ибо мне нужен мой 26 уровень. Я давай искать в интернете, наткнулся на LevelHack. Мучался час но сбросил статистику до 26 уровня и случайно открыл все перки на профи, даже которые ещё не доступны. Ну я огорчился и выключил игру. Захожу сегодня, нажимаю "Начать" и тут мне выдаёт: "Статистика взята из более поздней игры, Сбросьте статистику чтобы начать. Сбросить/Отмена". Нажимаю отмена - вылет из игры, нажимаю сбросить - 1 уровень и всё закрыто. И так каждый раз. Ребят, что делать? Охота нормально поиграть.
    P.S. Кто вообще придумал этот IWnet? Если делать, дак делайте без подобных проблем. А сейчас, в свете выхода MW3, всем пофигу на MW2 и никто решать не будет.
    Кальянъ
    Cообщение 109 от 23.01.2013, 22:10
    на днях Mass Effect 3 прошел.
    игра очень хорошая,но с концовками правда что-то не так...я думаю-что разрабы хотят геймеров обхитрить.
    и набить карманы...

Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Обсуждение игр (Ваши любимые игры, обсуждение игровой индустрии)
    Страница 8 из 8«12678
    Поиск: