Страница 1 из 212»
Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Project KARA (Новый проект команды Quantic Dream)
Project KARA
Макс
Cообщение 1 от 20.03.2012, 19:48
Quantic Dream представила технодемку Project Kara широкой публике.

Все мы знаем, что от команды, создавшей Heavy Rain, можно ожидать чего угодно. Но в этот раз даже самый скептически настроенный игрок будет смотреть на новую технодемку с широко открытым ртом. Приятного просмотра!

Трейлер

Удивительно, но ролик напрямую записан с PlayStation 3 без какого-либо пререндера! Похоже, мастера из Quantic Dream снова готовы произвести фурор в игровой индустрии. По заявлениям работников студии, демонстрационный ролик Project Kara был сделан еще год назад и не показывает даже 50% от того, на что способен движок.

Даже несмотря на это, лицевая анимация, анимация движений персонажа и технология в общем внушают уважение. Кроме этого, сотрудники студии подошли к захвату движений с принципиально новой позиции - отсюда такая плавность и реалистичность.

К сожалению, не было сказано, станет ли Project Kara игрой впоследствии, или же задел, который оставила команда в конце ролика, так и останется нереализованным.

Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 20.03.2012, 19:49
}{0TT@6bI4
Cообщение 2 от 20.03.2012, 19:52
Эээ, и что это???
Макс
Cообщение 3 от 20.03.2012, 20:32
Я так и думал, что кто то спросит.

Quote (}{0TT@6bI4)
Эээ, и что это???

Quote (Макс)
Quantic Dream представила технодемку Project Kara широкой публике. Все мы знаем, что от команды, создавшей Heavy Rain, можно ожидать чего угодно. Но в этот раз даже самый скептически настроенный игрок будет смотреть на новую технодемку с широко открытым ртом. Приятного просмотра!

Трейлер

Удивительно, но ролик напрямую записан с PlayStation 3 без какого-либо пререндера! Похоже, мастера из Quantic Dream снова готовы произвести фурор в игровой индустрии. По заявлениям работников студии, демонстрационный ролик Project Kara был сделан еще год назад и не показывает даже 50% от того, на что способен движок. Даже несмотря на это, лицевая анимация, анимация движений персонажа и технология в общем внушают уважение. Кроме этого, сотрудники студии подошли к захвату движений с принципиально новой позиции - отсюда такая плавность и реалистичность. К сожалению, не было сказано, станет ли Project Kara игрой впоследствии, или же задел, который оставила команда в конце ролика, так и останется нереализованным.
Кальянъ
Cообщение 4 от 20.03.2012, 22:28
Трейлер тронул...очень...

Макс
Cообщение 5 от 21.03.2012, 14:22
Quote (Кальянъ)
Трейлер тронул...очень...

Красивая. Просто нашка.
Nightrunner
Cообщение 6 от 25.03.2012, 14:15
Зачем копипиздить темы с АГ?

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Макс
Cообщение 7 от 25.03.2012, 23:19
Я как будто её у тебя украл.
Пусть знают люди о Каре.
}{0TT@6bI4
Cообщение 8 от 29.03.2012, 20:21
Макс, это няшка??? О_О В какой опе??? Ты ещё няшек не видел.
Макс
Cообщение 9 от 29.03.2012, 21:01
}{0TT@6bI4, видел. Но она тоже няшка!
}{0TT@6bI4
Cообщение 10 от 30.03.2012, 12:42
Макс, ни капли

Quote (Макс)
Я так и думал, что кто то спросит.

Quote (}{0TT@6bI4)
Эээ, и что это???

Quote (Макс)
Quantic Dream представила технодемку Project Kara широкой публике. Все мы знаем, что от команды, создавшей Heavy Rain, можно ожидать чего угодно. Но в этот раз даже самый скептически настроенный игрок будет смотреть на новую технодемку с широко открытым ртом. Приятного просмотра!

Трейлер

Удивительно, но ролик напрямую записан с PlayStation 3 без какого-либо пререндера! Похоже, мастера из Quantic Dream снова готовы произвести фурор в игровой индустрии. По заявлениям работников студии, демонстрационный ролик Project Kara был сделан еще год назад и не показывает даже 50% от того, на что способен движок. Даже несмотря на это, лицевая анимация, анимация движений персонажа и технология в общем внушают уважение. Кроме этого, сотрудники студии подошли к захвату движений с принципиально новой позиции - отсюда такая плавность и реалистичность. К сожалению, не было сказано, станет ли Project Kara игрой впоследствии, или же задел, который оставила команда в конце ролика, так и останется нереализованным.

http://www.youtube.com/watch?v=47Gx6ihzv74
Nightrunner
Cообщение 11 от 30.03.2012, 16:23
}{0TT@6bI4, ты не прав.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Макс
Cообщение 12 от 30.03.2012, 18:08
}{0TT@6bI4, насрать на что?
Ты спросил что это, я ответил.

Кому не насрать:
1. Мне
2. Фанатам Quantic Dream.
3. Quantic Dream.

Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 30.03.2012, 18:11
Ruslanor
Cообщение 13 от 30.03.2012, 18:32
Quote (Макс)
Кому не насрать:

Ещё мне.
}{0TT@6bI4
Cообщение 14 от 31.03.2012, 19:46

Добавлено (31.03.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Ёб***ый стыд

Макс
Cообщение 15 от 01.04.2012, 08:53
}{0TT@6bI4, объясни чего ты добиваешься?

И да, Никите, походу, тоже не насрать.
Quote (Ruslanor)
Ещё мне.

Форум » DeusEx-Game.ru » Общение » Project KARA (Новый проект команды Quantic Dream)
Страница 1 из 212»
Поиск: